Нет специалиста. Нужна помощь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: поликистоз, нар. менстр. цикла
Здравствуйте,
У меня такая проблема, мажет со сгустками уже 2 недели. Вообще такого не было, хотя и лечилась всегда от поликистоза и нарушения менструального цикла. Полгода назад прижгли эррозию. Я не рожавшая. Не знаю, что и делать. Помогите. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:43
Вам необходимо как можно скорее обратится к доктору. Без осмотра, УЗИ посоветовать, что-то невозможно. Необходимом выявить причину данного состояния.