Очень нужна помощь специалиста

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь! Меня что-то укусило, рассчухала, и образовалась водичка, потом началась увеличиваться, не боли, ни гноя нет. По круто красное, она не заживает, увеличивается, по кругу красное, а в середине более шелушение, помоги пожалуйста, очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 16:35
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцина.
Ника 2016-08-15 17:41
А что это такое можете подсказать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 18:59
Это может начинаться Стрептодермия