Нужна Ваша помощь, как избавиться от покраснения на ногах?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, давно уже заметила на ногах малюсенькие красные точечки, думала может зимой от калготок, потом думала от станка после бритья, но месяц как уже станком не пользуюсь только депилятором и эффекта никакого все равно ноги красные кожа неровная, может воспаление какое не знаю, как лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 15:18
Здравствуйте! Это волоссяной лишай. Ежедневное увлажнение кожи эмольентом с мочевиной (эксипиал гидролосьйон или другой), аевит по 1 капсуле 3 раза в день 1 месяц, несколько курсов в год.