Нужна ваша помощь, уважаемые специалисты!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже примерно лет 10, проблема с плечами и спиной. Появились гнойные большие прыщи, как простудные, очень болят. Появляются в основном в холодное время. Врач разводит руками, т. к. по здоровью все хорошо. Пожалуйста помогите избавиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:35
Добрый день.

Пришлите фото сыпи
Оксана 2016-11-22 15:42
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-22 15:43
Вам нужно сдать бак. Посев с этих высыпаний чтобы определить какой там микрооргагнизм
Оксана 2016-11-22 15:50
Бак. Посев здается у какого врача? Дерматолог? Только узнав бактерию можно лечиться или есть что то для предотвращения на общей основе?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-24 13:47
Бак. Посев сдается в лаборатории с сыпи и направление дает дерматолог. Да когда будет известна бактерия тогда будем лечить