Замучал цистит! Нужна помощь

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня замучал цистит, он постоянно обостряется вновь и вновь. Много чего испробавано: 5нок, норбактин, канефрон и т. д. Сейчас прохожу лечение у уролога цефотаксимом-2 раза в день 7 дней. На фоне антибиотиков бак посев чистый Сдали бак посев мочи у мужа: escherichia coil haemolyticus 5x10*3 чувствителен к амикацин, ампициллин, ципрофлоксацин, цефотаксим, амоксиклав, цефтазидим и нитрофурантоин. Может ли он меня заразить снова половым путем и нужно ли ему лечение? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-20 12:11
Это условно-патогенная флора. Если нет признаков воспаления в мазках, секрете простаты, общем анализе мочи-лечение мужу не требуется.