Нужна помощь специалиста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже 4 сутки беспокоят ноющие боли правом боку, садиться и ходить больно, отдает в прямую кишку. Определить где точно болит не могу. Ребенок просится на руки и даже этого не могу сделать, со стулом все хорошо, температуры нет. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, возможно речь идет о почечной колике, возможно явления остеохондроза, кроме того я бы не исключал острый аппендицит, хотя по срокам мало вероятно
Платная консультация
Надежда 2016-07-09 13:15
Здравствуйте! Да, я поступила в больницу по скорой помощи г. Москва, больница№12, м. Царицино, врачи посмотрели, сказали, это не аппендецит, почечная колика, а также воспаление правого яичника, рекомендовали Диклофенак, индомецин-свечи, консультация уролога.