Срочно нужна помощь специалиста

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 4.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки два дня назад начала болеть пися. Т. е. когда идет писить плачет и кричит больно. Делала ваночки из марганцовки стала чуть легче, но не проходит. По прежнему плачет и кричит говорит сильно болит и болит низ живота. Подскажите пожалуйста чем лечить?
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-05 10:44
Здравствуйте. Будьте благоразумны - нм диагноза, ни анализов. Никакое лечение вслепую и по Интернету не назначается. Кроме прочего, мочеиспускание - это к урологу. Начинайте с общего анализа мочи