Диагноз не известен. Нужна помощь!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Пол года беспокоят головные боли, а именно боль отдает в горло и ухо. Иногда, кажется, что в горле рана, больно глотать. Ощущение, что лимфоузлы воспалены в области шеи. Болею уже третий раз с температурой. Иногда тошнит, но в этот момент давление в норме. Лор ничего не обнаружил. Невролог тоже, тк давно аретмия. Посев из горла ничего не показал, из носа-превышены нейтрофилы. На КТ и ВНЧ ничего нет. На узи сосудов шеи и на щитовидки ничего нет. Б/х показатели, гормоны, гемостаз в норме. Возможно это вирус или инфекция! Посоветуйте какие анализы еще сдать и к какому доктору обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 14:36
Здравствуйте.
Ни один из специалистов не обнаружил патологии. Все данные обследований в норме. Я посоветовал бы Вам обратиться для беседы и последующего лечения к психотерапевту.
Всего доброго.