Нужна помощь специалиста! Болит глаз!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 года назад я наткнулась на ветку елки глазом и было очень больно, как будто иголка проколола, место яблока глубоко за верхним веком, промаргалась со слезами и боль прошла, но спустя какое-то время по ночам, если приходится открывать глаза, того глаза который ткнула открыть было невозможно, промаргаешься и все проходит и так месяц, потом пошла к окулисту и они глубоко просмотрели глаз, но ничего не увидили, но у меня до сих пор болит где-то глубоко за веком и такая боль как-будто втыкают в глаз что-то. Смотреть на верх и глубоко в бок очень больно и сразу текут слезы! Что это может быть и как мне обследовать? Боюсь ослепнуть или не дай Бог, что-то очень страшное!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-07 21:50
Здравствуйте, возможно ранка которая образовалась от удара плохо заживает, не успевает затянутся и снова открывается, советуют попробовать Корнерегель 2-3 р/д + на ночь обязательно 2-3 нед.