Болит нижнее веко

Спрашивает: Podbiowolf
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня болит нижнее веко левого глаза. Болит если моргнуть или потрогать. Так же при опускании глаза вниз (смотреть вниз) то такое ощущение что оно немного опухло хотя разницы в зеркале с правым не увидел, еще на обратной стороне века есть маленькая белая точка. Что это может быть?
Теги: болит нижнее веко глаза, болит глаз под нижним веком
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 мая 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-05-10 13:32
Здравствуйте! Может быть начинается ячмень. Начинайте капать Флоксал 3 раза в день, на ночь закладывайте за нижнее веко Тетрациклиновую мазь1%. Если через 3 дня жалобы не исчезнут, обратитесь к врачу.