Девочка 1.8 мес. Нужна ваша помощь

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 1.8 месяцев
Здравствуйте, нужен ваш совет. У нас левый глаз всегда слезился с рождения. Бывала так иногда даже гноился, когда болела джазе ресницы прилипали друг другу. Нам сказали капать только, и заваркой обработать. 1.5 месяцев ещё раз проверили, и сделали зондирование. Первый раз не получилось сказали кость мешает. Потом через месяц опять пришли сделали, сказали успешно, все нормально. И через 2 недели опять слезится, и на утро гонится только один глаз. Что теперь делать подскажите пожалуйста. Что это может быть? Опять зондирование сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-11-18 22:07
Здравствуйте! Попробуйте покапать в течение недели Окомистин или Витабакт 3 раза в день и делайте массаж в течение недели. Если после капель и массажа проблема не уйдет, то, возможно, потребуется зондировать повторно.