Нужна помощь

Спрашивает: Руслан Алексеев
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Я сам не знаю вам это можно писать или нет но вы просили вам написать. я вижу это и по глазам, я свой взгляд сосредоточу на зрачки человека еще раз повторюсь по фотографии, и вижу как зрачки начинают двигаться то верх то вниз то в разные стороны. Мало того я понял что и к животным это тоже все относится все что я сверху и писал. Дальше буквально неделю назад я попробовал следующие это произошло так я общаюсь с людьми и вот одна девушка спросила ради интереса что со мной произошло, вы наверняка сами понимаете что вариантов очень много что с ней может произойти, тогда я попробовал спросить по фотографии у ней, что с этой девушкой и закрыл глаза, и вижу четко и ясно как что то постоянно движется и прыгает это как с кочки на кочку так раз раз, и понял что это кресло для инвалидов. Я ей ответил и она ответила что я прав. И так со мной происходило не первый раз, а еще буквально две недели назад я понял что могу двигать предметы глазами я пробовал это сделать на растениях, на больших растениях у меня не получается а вот на маленьких все получается, когда я присматриваюсь я отчётливо вижу ауру так сказать растения это как у человека. Помогите если сможете.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-16 22:00
Здравствуйте, Руслан! Данный сайт создан для медицинских консультаций. Поскольку ваш вопрос парамедицинского характера, то мы можем обсудить его с вами в рамках личной переписки. Мой е-мейл: eyes_help@ mail. Ru