Не могу понять, хочет ли человек общаться со мной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Недавно я пошла на курсы по французскому. Я попала в группу из
двух человек - я и молодой человек. Мы общались только на уроках. Он теряется иногда.
Стеснительный. Как и я.
Однажды он попросил у меня ручку, мол его не пишет.
Забыл отдать. Отдал, когда я начала одевать куртку.
Пока я одевалась, он стоял и чего-то ждал. Мы вышли, меня встретила
моя подруга прямо около курсов. Я попрощалась с молодым человеком и ушла с подругой.
Возможно он хотел пойти прогуляться со мной.
В следующий раз меня подруга не встречала и мы пошли с этим
молодым человеком с курсов до остановки.
Он спросил про возраст, удивился, что я старше его.
Я спросила, на какой улице он живет.
Он ответил. И спросил то же самое меня. Я ответила.
В другой раз мы вышли с ним, шли в тишине. Потом он включил музыку
в наушниках.
Меня это удивило.
Мы попрощались и разошлись.
Подскажите, пожалуйста, как это все расценивать? Никак? Человек не хочет
общаться?
Категория: Психолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-17 21:49
Здравствуйте, Елена.
Мы этого не знаем. Наблюдайте за молодым человеком и прислушиваетесь к себе. Если парень увлекся Вами, то это рано или поздно, так или иначе проявится.
Если Вам понравился мужчина, то можете сами сообщить ему об этом и посм как он прореагирует.