Помогите нужна помощь

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Мне 13 лет и слевой стороны груди появился камушек и болит сосок, это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-25 08:53
Здравствуйте! Я уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую ответ. Грудь может болеть и свидетельствовать о том, что ваша она растет, но если вы действительно нашли у себя уплотнение в виде "камня", то лучше попросить маму, чтобы она отвела вас на УЗИ, после чего к маммологу, чтобы он внимательно осмотрел вашу грудь на наличие уплотнений.