Нужна помощь. Лейкоплакия или что это

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что это? Завтра побегу на приём обязательно. Врач моя в отпуске, побегу к любому другому.
Вчера этого не было, но когда подумывалась, то задела это место. А сегодня разглядела эту картину. Все что белое, с такими разводами я убрала, как пленочка была. Но, блин начиталась про лейкоплакию. Сижу и рыдаю. Понимаю, что фото всего не передаст, но хоть примерно подскажите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 16:55
Здравствуйте. Нормальная слизистая. Вообще не вижу проблем
Платная консультация
Кира 2021-09-05 17:15
Елена Викторовна, обвела в кружок. Переживаю очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 17:18
Не вижу ничего криминального все равно. Это не лейкоплакия
Платная консультация
Кира 2021-09-05 20:02
Огромное спасибо. Через пару недель скину фемофлор 16, когда врач выйдет с отпуска. Я вам вчера писала про бак вагиноз. Спасибо за Вашу работу, огромное и человеческое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 20:10
Не стоит на будущее создавать новый вопрос. Все можно писать там же. Обращайтесь