Инфекция и ВПЧ, нужна помощь!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Долгое время жила с мужчиной, когда пошла к врачу оказалось что у меня ВПЧ 16,31,33,35,52,58 обнаружена 5,84 на 10,5 и 18,39,45,59 3,68 на 10,5, ureaplasma, mycoplasma после лечения, какое то время мы разошлись, лечились оба, я пошла еще раз оказалось что у меня хронический ВПЧ, ureaplasma 10,4, mycoplasma 10,4 после лечения амиксин, вильпрофен, юнидокс солютаб, флукозоил и генферон точнее во время личения НАЧАЛСЯ ЗУД, а еще надо сделать уколы аллокин-альфа, подскажите может сперва обратиться к врачу и потом сделать уколы или на оборот? Возможно это молочница, но выделений нет. Как быть? А так же у меня задержка месячных в марте их не было, в апреле прошли в мае пока нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-15 00:03
Здравствуйте. Скорее всего у вас молочница на фоне приема антибиотиков. Необходимости в лечении ВПЧ нет, так его вылечить нельзя.