Вытикает много слизи холодной при сексе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Гастрит, щитовидка увеличена мучаюсь с 11 лет ею. Эрозия небольшая,
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Мне 22 года. Но половой жизнью не наслаждаюсь. Стала без чувств ничего не чувствую при сексе. С мужем занимаюсь сексом и из меня вытекает слизь холодная противная и всё мокро ужасно. Збиваемся. Оброщалась к своему гинекологу она меня не понимает. Здаю анализы приходят нормальные. Что делать незнаю помогите пожалуйста. Я родила троих дитей уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 13:17
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили?
Елизавета 2020-05-23 07:31
Я здавала мазок всегда говорят что все хорошо так должно быть. Уже Незнаю че делать. Вот прям как извините что приходится писать такое оно как жиле выходит когда он комне прижемается. Мне прям стыдно писать об этом. Очень нужна помощь хочу идти в диалайн уже.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-23 09:04
Добрый день, прикрепите анализы.
Елизавета 2020-05-26 08:09
У меня нету этих анализов мне врач сказала пойти платно зделать здать анализ каторый не сверху возьмут. Потом только узнают что это почему так назначат свечи
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-29 22:49
Тогда сдавайте анализы и если нужна будет помощь обращайтесь.