Нужна помощь, помогите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ на микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора). Я иду к гинекологу только в сентябре. Но меня сейчас немного смущают показатели.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:10
Здравствуйте. Правильно смущает. У Вас воспаление по всем фронтам - кольпит, цервицит, уретрит
Платная консультация
Юля 2017-08-21 12:41
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ, очень беспокоюсь все ли хорошо. Я иду к гинекологу только в сентябре. Но меня сейчас смущают показатели которые написаны, появляется волнение. За ранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:43
Юля, та, что в другом вопросе уже стала Верой (ссылка внизу), Вы вообще читаете, ЧТО Вам пишут?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 12:31
Вера-Юля, зачем Вы задаете новый вопрос? /news/nuzhna_pomoshch_pomogite/2017-8 -21-326816
Все можно уточнять в своем же