Эстрадиол. Очень нужна Ваша помощь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Как-то поймала себя на том, что стала менее красивой, сексуальной, чем раньше. Со временем стала замечать, что появились многие симптомы, что и подтолкнули меня на чтение статей. По ним я поняла, что мне срочно нужно сдать анализ на Эстрадиол. Сдала. Результат на фото. Сейчас я очень нуждаюсь в Вашей помощи. Посоветуйте мне, пожалуйста, гормональный контрацептив, чтобы помог привести в норму эстрадиол и набрать вес. Сдавала анализ за неделю до начала менструпций (цикл 28-32 дня).
Мои дополнительные симптомы:
*Кожа стала очень сухой
*Бымтрая и сильная утомляемость
*Цикл скачет, болезненные менструации
*Пониженное либидо (за 4 года интимной жизни я не разу не испытывала оргазм)
*Повышенная волосатость
*Волосы стали очень выпадать
*Фигура стала более грубой, грудь стала пропадать, внутри как пустая, бедра не так заметны, как раньше
*Вес очень низкий. При росте 158см мой вес 40 кг.
Пожалуйста, подскажите мне, какой препарат поможет мне стать более красивой, набрать вес и послужит надежным контрацептивом? Эстрадиол это гормон красоты и женского здоровья, а у меня явная его нехватка. Очень надеюсь и жду Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 21:03
Здравствуйте. А почему Вы решили, что у вас его нехватка? Ваш анализ в норме
Платная консультация
Виктория 2017-11-06 21:50
Спасибо огромное за ответ, Елена Викторовна! Но вот меня очень беспокоят мои симптомы, о которых я написала выше (очень низкий вес, пониженное либидо, сухая кожа и т. д.). Какие на основе этих симтомов можно попить гормональные контрацептивы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 16:54
Можно было бы пробовать Клайру. Она наиболее природная