Нужна помощь в Расшифровке фемофлор скрин

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет 2 тип
Здравствуйте, прошу помочь расшифровать анализ фемофлор скрин. На анализ отправила гинеколог по причине частых воспалительных. В мазке повышены лейкоциты. Планирую беременность. Буду признательна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 09:06
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз. Показано лечение вам и партнёру. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
анна 2018-10-05 15:39
Сколько будет стоить ваша консультация? Вернее назначение лечения вами.