Помогите, спасти глаз! Нужна помощь!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите чем вылечить? Правый глаз чешется, печет, в уголке внешнем покраснение, нижние веко появилист складки, припухлость и верзнего и нижнего века. Алергии не что не было, такое было пару раз, прошло само, в этот раз не проходит, а только хуже сильно припухли нижние и верхнее веко, нижнее как водяной мешочек и складки.
Теги: припухлость внешнего уголка глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-30 22:01
Здравствуйте. Это аллергический дерматит века. Лечение: мазь гидрокортизоновая (не глазная, а для наружного применения) и любые антигистаминные препараты, например, Супрастин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней.