Отёк под глазом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема на нижнем веке даже под веком шелушение и сильный зуд, потом это все проходило, а вчера начался зуд и к вечеру образовался отёк (не сильный) , подскажите что делать
Теги: опухло под глазом, припухлость под глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-14 17:29
Здравствуйте. Это аллергический дерматит века. Лечение: мазь гидрокортизоновая (не глазная, а для наружного применения) и любые антигистаминные препараты, например, Супрастин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней.