Отёк под глазом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня под глазом отёк, не водянистый, плотный. Мешок образовался несколько месяцев назад, может с год назад. Отёк с левой стороны. Если подозревать флюз, то зубы коренные с левой верхней челюсти удалены.
Теги: припухлость под правым глазом, припухлость под глазом, отёк под правым глазом причины
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно на ваш вопрос сложно ответить. Вам надо показаться для начала терапевту, чтобы он исключил патологию почек. Посмотрел анализы крови. Затем уже можно будет показаться Лору и офтальмологу, для исключения какого-либо хронического воспаления. Если это все будет исключено, томожно будет сходить к неврологу, может и с нервом что-то. Надо разбираться, искать причину.