Опух мешок под левым глазом

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насморк
Я немножко простудилась и заболел внутренний нижний уголок левого глаза - капала дня 3 альбуцид, потом заболел внутренний нижний уголок правого глаза - опять капала альбуцид. Все стало проходить. А сегодня утром проснулась с огромным вздутием под левым глазом. Ничего не болит, просто большой отек, который не дает глазу полностью раскрыться. Помогите, пожалуйста, скорее избавиться от этого отека.
Теги: отёк под левым глазом, опухло под левым глазом
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 19:32
Здравствуйте! Лучше обратиться к офтальмологу. Скорее всего, это конъюнктивит. Какой он природы, сказать без осмотра невозможно. Такой выраженный отек может быть и при вирусной, и при бактериальной инфекции. Лечение в этих случаях разное.