Отек правого глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нарушенный менс. цикл.
Здравствуйте, очень прошу Вашей помощи. Около года назад появилась небольшая припухлость под правым глазом. Только под одним. Последнее время припухлость стала больших размеров. С 10го сентября 2015 года отекло верхнее и нижнее веко и закладывает нос по ночам. Была у ЛОРа-все хорошо, была у окулиста-не видит проблемы, сдала анализы (ОАК, ОАМ, гормоны щитовидки и половые) -норма, сделала УЗИ брюшной полости-все отлично. Сделала снимок носовых пазух-все хорошо. Иногда краснеет белок глаза. Как будто полопались сосуды. В чем может быть причина? Пробовала капать Флоксал и противоаллергические глазные капли. Результата 0. Заранее большое спасибо!
Фото не загружается, поэтому прикрепляю ссылку на похожее изображение. https://yandex.ru/images/search?p=2&text=%D0%BE%D1%82%D 0%B5%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%B3 %D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BC&img_url=h ttp%3A%2F%2Frestoran-stolle.ru%2Fimages%2F392100-15-voprosov-vracha- pacientu-na-temu-golovnaya-bol.jpg&pos=71&rpt=simage&_=1442768902592
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-23 13:05
Здравствуйте. По ссылке изображение не открывается