Болит и отек под глазом как будто водяной

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на работе резко заболел глаз, а на утро проснувшись образовался отек в виде мешка водяного, болит. На второй день отек чуть стал больше, также болит, красненькой головки как у ячменя не видно. Что это такое?
Теги: водянистый отек под глазом, водянистые отеки под глазами, водяной отек под глазом
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-02 00:07
Покапайте капли Тобрадекс 5р/д и заложите глазную гидрокортизоновую мазь.