Припухлость и боль при зажмуривании нижнего века

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Ношу контактные линзы air optix aqua -2.25 в течение 4 лет. Сейчас нахожусь на отдыхе и у меня начал сначала побаливать глаз при зажмуривании, затем немного припухло нижнее веко. Обратиться тут не к кому. Сначала я капала в этот глаз сульфацил натрия по 2 капли 6 раз в день в течение 1.5 дней, потом флоксал по 2 капли 4 раза в день в течение 2 дней. Видимого улучшения нет. Внешне глаз не красный, только нижнее веко припухло и болит при прикосновении. Появился зуд. Выделении нет. Помогите пожалуйста это вылечить, что еще можно попробовать? Анализ провести нет возможности в данной местности
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-06 00:58
Добрый вечер! Возможно у Вас мейбомит, добавить в флоксалу Дексаметазон по 1 кап 3 раза в день
Kyves 2017-10-06 07:05
Спасибо