Нужна помощь специалиста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, началось всё после контакта с девушкой, сразу же на следующий день началось жжение языка, потом постепенно воспалились красные точки на языке и начал трескаться язык и примерно через 2 месяца начал появляться налёт на языке и вскоре начали появляться белые пятна в горле скажите пожалуйста что это за пятна на задней стенке горла? Обнаружили Candida albicans и впч 51тип, 58 тип, длительное лечение от кандиды и разные примочки для горла эффекта не дают, может ли это как то связано с онкологией?
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, с онкологией это не связано. Это кандидоз. Необходимо противогрибковое лечение и неспецифическая противовирусная терапия.