Нужна помощь болит горло больше месяца присутствует температура

Спрашивает: NATA
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит горло уже больше месяца проходило потом начинало опять пью много но после воды. Сушит горло и болит после еды. Есть температура почти каждый день доходит до 37.5. головные боли. Ответьте пожалуйста не знаю что делать спасибо вам заранеее)
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас субатрофический фарингит, необходимо увлажнять слизистую глотки масляным раствором А, Е, аква- марисом в горло. Измените образ жизни. Если имеются вредные привычки, рекомендую отказаться. Нормализует питание, сон, займитесь физкультурой. Начните это делать и результат не заставит себя долго ждать!
natalily 2018-02-26 17:26
Вредных привычек нет спортом не могу болят почки (спасибо большое за ответ
Так спорт это не в качалку ходить, вечером пройтись пару км тоже спорт.