Нужна помощь специалиста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не большой конфуз произошёл с мужем. После чего с8 марта я на больничном. Были симптомы глаза, отечность, ярко выраженный фиолетовый цвет. Спустя 9дней синяк сходит а вот кровоизлияния в коньюктивитный мешок (склеру) не как не проходит. Капли в применении 8дней эмокси-оптик результат не вижу.
Сколько может занять по времени полное рассасывание и какие капли следует лучше взять?
Р. s. к специалисту не обращалась.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-17 18:20
Добрый день! Это субконъюнктивальное кровоизлияние, если найдете, то добавить глазные капли Калия Йодид по 1 кап 3 раза в день, эмоксипин оставить. На кожу век гель Венолайф или гепариновый гель, так же подойдёт траксеаащиновый гель. Рассасывание до 3 недель. Для исключения переломов орбиты - выполнить компъютерную томографию орбиты