Нужна помощь специалиста

Спрашивает: оксафина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, редпродуктолог назначил пить эутирокс 50после сдачи анализа на гармон(Ттг 2,9; тиротоксин т4 15,8; антитела к ТПО 0,1) после 25 дней перездала анализ он показал (ТТГ 0,1; тиротоксин т4 22,1) и задержка цикла 5день при том что сбоев до этого не было шли как часы, все лицо обсыпало прыщами. Готовлюсь к эко, сейчас незнаю что делать и помему такая задержка цикла
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-10 01:58
Здравствуйте, Оксафина.
Прежде всего, укажите лабораторные нормы для всех сданных анализов.
Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
С уважением, Надежда Сергеевна.