Здравствуйте. Очень нужна помощь специалиста

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не знаю, что это может быть!
У меня на пенисе между головкой и крайней плотью, ближе к уздечки сначала была небольшая трещинка. Врач сказал обработать преднизолоном, сутки назад заболел, манипуляции по обработке и промыванию не проводил т. к. заболел, была высокая t. Не мог встать.
Сегодня трещина увеличилась. Но беспокойства не вызывает
Какую сейчас необходимо провести обработку и лечение.
Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-08 12:54
Здравствуйте
Эта эрозия вообще характерна для сифилиса
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем