Помогите! Нужна помощь. Не знаю что делать!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. На данный момент у меня задержка 16 дней. Последние месячные были с 30.01.19 по 03.02.19. Сходила к гинекологу, сказали что матка увеличена либо из-за беременности либо перед месячными. Отправили на УЗИ. Беременности нет. Тесты тоже отрицательные.
Что делать? Ждать прихода или бежать сдавать ХГЧ?
Который день ноет поясница и грудь очень чувствительная стала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 18:54
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований. В Вашем случае - УЗИ
Платная консультация
Марина 2019-03-14 04:20
Здравствуйте, я ходила на УЗИ. Сказали, что беременности нет и что более менее в порядке.
Дальше что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 14:40
Здравствуйте. Марина, Вы упрямо игнорируете то, что я пишу. Я должна угадывать? Извините, нет. Приводите данные своих обследований, а не вот это - "Сказали, что беременности нет и что более менее в порядке". Несерьезно