Не знаю что делать, нужна помощь!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема!
Начал болеть низ живота, пошла к гинекологу
Она сказала что нужно делать УЗИ, так как на правом яичнике киста вроде.
Залезла на столько глубоко что было невыносимо больно, но она сказала потерпеть, начала проверять левую сторону, сказала что все нормально там, но после того к вечеру начал прихватывать левый бок, мне кажется что яичник, сильно болит, иногда и присесть больно, или что то делать. Суть в том что болит не где киста а с другой стороны. Что делать не знаю.
Могла ли она что то повредить, и почему так вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 15:23
Добрый день, Виктория.
Нет, повредить врач ничего не мог. Возможно патология придатков с другой стороны. Необходимо сделать УЗИ.