Нужна помощь! Не знаю, что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне стресса пропали месячные, прошла обследование, назначили фемостон 2/10, после первого месяца приёма пришли месячные, сейчас допиваю второй месяц, очень прибавила в весе. Хочу перестать принимать данный препарат и боюсь, что вдруг собью цикл или опять пропадут месячные, как правильно поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:53
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно для смены тактики с учетом наличия побочных эффектов