Добрый день! Нужна Ваша помощь

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день!
Нужна Ваша помощь.
Ситуация такая: мне 28 лет, у меня аменорея после перенесенной 9 лет семейной жизни бывшим мужем он пил гулял и тд но это не важно. Месячных нет. Попробовала стимуляцию месячных дюфастоном после него располнела настойку боровую матку пила Результат - нулевой. Месячные не начались, овуляция не произошла. Очень хочу ребеночка второй раз вышла замуж. Сейчас морально готовы попробовать ЭКО. но я не знаю как что куда обращатся живу в пермском крае. А ставят с таким диагнозом на бесплатно эко. Посоветуйте мне что нибудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 12:23
Здравствуйте! Извините, но Вам нужно решать вопрос по месту. После консультации репродуктолога, Вам будут предложены варианты