Нужна помощь, не знаю точно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация, не знаю точно, девственница ли я, или нет, но мне надо узнать, в нашем городе вроде нет детского гинеколога, а мне ещё 17, могу ли я записаться уже в старшую поликлинику, и ещё такой вопрос, если я пойду к гинекологу, без родителей, может ли он им сообщиться об этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 15:50
Здравствуйте. Много раз написано, что с 15 лет Вы сами за себя в ответе. До 18 обычно детская поликлиника. Но с паспортом можно посетить и взрослого гинеколога