Нужна помощь дочке по гинекологии

Спрашивает: angel1205
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, здравствуйте! У меня паника, по ходу случайно вставила свечку виферон в половой орган дочки. После этого она начала плакать, я подмыла ее и успокоилась. Скажите пожалуйста что делать? Конечно я не на 100% уверена что вставила именно туда. Она просто вертелась крутилась капризничала. В общем я в недоумении и прошу помощи. Дочке 1 год и 2 мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:53
Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите получить?
Платная консультация
angel1205 2015-12-11 11:14
Мне нужна помощь в виде вашей консультации. Обращаться ли мне к врачу? Так то посмотрела все нормально, покраснений нет. Поведение ребенка не отличается от обычного. На что то могло ли повлиять жанна ситуация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 11:17
О какой "Жанне" идет речь? Вы почитайте, что пишите перед отправкой. Если ничего не болит, не было крови, то успокойтесь