Мне нужна помощь гинеколога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, роды были одни в29лет, у меня беременность 5недель, за плодным яйцом интрамуральный миоматозный узел 28мм. Врач говорит, что риск большой, склоняется к аборту. Возможно мне выносить и родить здорового ребенка? Я очень переживаю и не знаю, что делать. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:54
Здравствуйте. К сожалению, не помогу. Нужно видеть данные УЗИ полностью. Место прикрепления и т. д.