Не знаю что делать! Очень нужна ваша помощь!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,09.08.2019 г. удалили полип цервикального канала, с мужем пытаемся зачать ребёнка уже почти полтора года, ничего не получаетя. С 25 дня цикла(1 день М) начала измерять базальную температуру не пойму что не так, в чём причина то подъёма температуры, то падения. С 16 дня цикла ноет низ живота и побаливает правый бок, но к концу дня всё проходит. Сегодня 19 день цикла низ живота опять потягивает. Может вы объясните что происходит со мной, может гормоны не в норме, уж очень хочется забеременеть. График базальной температуры моей посмотрите пожалуйста я его приложу ниже.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг на 3-5 день цикла
Вероятно повышение температуры говорит обудет овуляции. Но измерение бт не даёт конкретных ответов. Овуляцию лучше отслеживать по тестам