Помогите разобраться?

Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, принимала дюфастон с 16дня по 25 день. После отмены препарата должны были прийти месячные 19-20 января. Последнюю таблетку принимала 12 января 2015 года. Последние месячные были 19 декабря. 23-24 января начинается какая то мазня. Температура держиться с 15 января 37, хотя вирусных заболеваний никаких нет. Ломоты тоже никакой как при общих заболевания нет. Базальную температуру не измеряла. Хочется малыша. Поэтому гинеколог прописала дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

3 ответа

Добрый день. Выделения сохраняются? Тест на беременность делали?
Фарида 2015-01-24 20:47
Да тест сделала. Тест показал отрицательный. Но низ живота болит.
Низ живота болит, скорее всего, перед менструацией. В следующем цикле так же попейте дюфастон. Измеряйте базальную температуру.