Мне нужна ваша помощь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС гастрит клоноскапия СРК УЗИ сердца ИБС кардиосклероз спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, доктор отправляю вам МРТ головного мозга скажите пожалуйста это опасно? Я знаю что это не лечится ответьте пожалуйста заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-12 16:48
НЕ опасно. Иначе говоря признаки хронической недостакточности микроциркуляции. Что касается гидроцефалии, то в данном случае - это компенсаторный фактор.
Марина 2019-06-12 17:50
Спасибо большое за ответ хотела написать вам благодарность я не нашла где написать ещё раз больше спасибо
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-12 18:53
Пожалуйста, здоровья Вам.