Нужна помощь невропатолога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тенотен действительно хороший препарат для улучшения памяти и как успокоительное средство очень нужна ваша помощь память никуда не годиться и нервы сдают срываюсь на детях очень часто скандалю с мужем все раздражает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:18
Здравствуйте. Вы можете пропить этот препарат, должно быть улучшение в вашем состоянии.