Нужна помощь невропатолога

Спрашивает: Камиль
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, я хотел бы узнать нам поставили диагноз расширение ликворных пространств, от этого у ребёнка судороги могут быть? Ребёнок нормальный вдруг кричит и судороги потом потом успокаиваясь смотрит в одну точку и не реагирует ни на что, это все длится около минуты потом все так же смотрит реагирует как обычно. Как нам быть подскажите пожалуйста все анализы чистые даже пункцию взяли все чисто
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 20:55
Здравствуйте. Вам необходима консультация детского невропатолога, к сожалению у нас нет такого специалиста на данный момент. Обязательно обратитесь на очное обследование к детскому невропатологу, в таких случаях показана госпитализация в отделение и там обследование и лечение ребёнка. На расширение ликворных пространств и повышение внутричерепного давления возможна такая симптоматика.