Мне нужна ваша помощ

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Приехала скорая поставила укол и выпел 4 таблетки валерианки. Когда начало отпускать меня начало крутить. Врач скорой сказал чтоб я обратился к неврологу! Бывало резко бледнел, как будто с ног до головы волная такая горячая и бледнел. Потом как иголки колят в ногах и руках. Когда такое бывает сразу хочу в туалет по большому, и наченает трести ноги и холодно когда волна проходит! Такая же волна была когда первый раз стало плохо и скорая приехала. Пошел к невропотолугу и он сказал что типа ДИСФУНКЦИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Давление скачет, сердце биение повышаеться. Прописал мне пить Дистонокалм и Рексетин! ПИЛ Я ЕГО МЕСЯЦА ТРИ И ПОТОМ БРОСИЛ ТАК КАК ПЕЧЕНЬ ЕЩЕ ПОСАЖУ СЕБЕ ОТ НИХ. И стало лучше когда перестал пить их. А сегодня ночью поел к часам 8 вечера плотно можно сказать переел малость. Лежу смотрю фильм и началось непонятное ощущение в облости сердца. Такое уже было когда стало плохо. Встал и чувствую что сейчас может быть опять таже волна что и в те разы встал пошел попил воды, умылся водой. Старался отвлечь себя чем то и прошло. Но не домогание в облости сердца типа как тяжесть или давит нее понятное ощущение толи давит то ли нет. Закрываю глаз засыпать и как положу голову на затылок то такое ощущение как будто в голову кровь вся стикает шум и типа немеет что ли. Потом Обраное уже все тело. Потом местами. Порой засыпаю и дергает меня. Когда бывают волны такие сердце бьеться чаще. И сразу страх чтоб что то не случилось. Раньше почему то было давление у меня 120 на 90, а сейчас 140 на 95 и чувствую себя нормально. Почему так? КОГДА ПРИНИМАЛ ПЕРВЫЕ ТАБЛЕТКИ БИТОМАКС КАЖЕТЬСЯ И УКОЛЫ СТАВИЛИ НЕПОМНЮ КАКИЕ ТОЧНО. То через пару дней после работы прихожу а у меня весь свет не мил. Поехал в больницу смерили а у меня давление 160 на 100. Аж сознание чуть не терял. Дали одну таблетку каптокрил(половинку) через 20мин проверили не падало. Дали еще пол таблетки каптакрил через 20мин так и не упало давление. Пошли поставили амнезию или как оно там, когда вводят ввену в жар кидает. Так и упалао давление и то не полностью а на 135 - 90. Но до этого 2 года я на нервах был, девушка и все такое, не везение и так далее. Стал нервничать очень сильно, не сдерженный, что то не выходит по моему могу разломатть что то и все настроение агресивное. Когда сильно нервничаю порой голова болит или затылок! Но вчерашнее это засыпание меня убило, чем чаще это произходило вчера при засыпании тем сильнее спать хотелось очень потом как то вырубился моментом даже не знаю как! Сердце невролог сказал что в порядке с ним, показыаал даже кардиограмму когда делали мне в больнице когда давление подскачило 160 на 90. Они делали до того как дать таблетку и после как поставили амнезиу. Он поспотрел и сказал с сердцем все нормально. Это нервная система так сбой дает. А нервная система влияет на все. Что это вообщее? Доктор сказал что это не страшно явление. Многие этим болею. А я переживаю и боюсь. Может с сердцем что-то, может в голове что то может опухоль или рак чего то. Может органы какие то не правильно работают. Что это воообще?
Здравствуйте, помогите! В начале этого года мне резко стало плохо, по темнее в глазах, сердце билось, по бледнел, аж тспугался и не мог место найти себе! Хочу понять что это такое и как лечить и кому верить. А то сейчас мало хороших специалистов!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 21:53
Здравствуйте. Необходимо провести обследования ЭЭГ, доплерография сосудов головы и шеи. Согласно вашим жалобам можно подозревать у вас ВСД по гипертоническому типу с симпатоадреналовыми пароксизмами. После прохождения обследований, необходим очный осмотр невропатолога. Обязательна коррекция артериального давления у невропатолога.