Нужна помощь!

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема заболела я 2 месяца назад и до этого времени не могу вылечиться! До болезни много вазилась в холодной воде потом поехала в другой город видно продуло я заболела! 3 недели назад ходила к терапевту она мне сказала простужен то ли нерв то ли сустав точно не помню! Врач мне назначила уколы внутримышечно Деклофенак и баралгин но после 10 дневного курса улучшений нет! Симптомы -сильная боль по всей правой стороне легкое немение! Ноет ночью не дает спать! Помогите! Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 14:53
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога.