Не чувствую ноги

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне очень нужна Ваша помощь. У меня пропадает чувствительность ног. У меня была передозировка барбитуратами, которые действуют на головной мозг (почему она была - другой вопрос, сейчас речь не об этом) от которых, как прочитал, может наступить паралич. Может ли моя нечувствительность ног быть предшественником паралича ног? Что мне делать в таком случае? Могу ли я остановить этот процесс? Как выявить прогрессирующий паралич ног? Надо ли делать МРТ спинного мозга? Какие обследования помогут мне выявить возможный паралич ног? Пожалуйста, ответьте, мне очень нужна Ваша помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-23 10:59
Здравствуйте.

Понятия не имею почему затерялось такое важное письмо.
Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но укажет и на причину Ваших симптомов.