Область на ноге не чувствует

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Месяца 3-4 назад стала замечать что небольшая область на левой ноге диаметром 3 - 4 см не чувствует, ощущение такое что после местной анестезии. Что это может быть? Не ударяла, не травмировала, не переохлаждала. Сильнее проявляется при ходьбе. 22 года
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-17 21:26
А фото вашей обуви можете выложить? И чем занимаетесь, много ли ездите на машине или сидите в офисе?