Рука не чувствует горячее и холодное

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, ходила много по врачам, прописывали разные препараты, лечения но все бес толку, у меня сейчас рука не чувствует холодное или горячее, а теперь и нога меня подводит, проснулась утром чувствую что нога онемела думала что отлежала, но нет уже 4 дня хожу хромаю, у меня межпозвоночная грыжа может это все из-за нее? Еще нога холодеет, делала массаж становиться теплее. Подскажите пожалуйста что можно сделать, я уже не знаю куда обращаться за помощью.
Теги: рука не чувствует холодное и горячее, руки не чувствуют горячее, нога не чувствует холода и горячего
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 19:04
Здравствуйте. Нужно делать мрт шейного отдела позвоночника, после чего очный осмотр невропатолога.