Здравствуйте мне нужна помощь, меня мучает бессонница

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, ВСД
Здравствуйте, бессонница у меня еще со школы, но хочу сказать, что я болею эпилепсией и я употреблял сильные седативные эффекты так и при них я тоже плохо засыпал в 1 час, а то и два ночи. При употреблении депакина со временем у меня возникли побочные эффекты и я перестал его употреблять. Мозг начал соображать, стал себя хорошо чувствовать, голова стала ясной. Но проявилась очень сильная бессонница я не могу долго заснуть при этом даже если не спал днем.
Вчера выпил 5 таблеток валерьянки и не чего не помогло, уснул в 4 часа. Сегодня не выспался и при этом мозг вобще не соображает, я чувствую рассеянность, не могу сконцентрироваться, плохое самочувствие, после пар пришел в общежитие
решил поспать и не могу уснуть. Помогите мне я уже просто не могу!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Вячеслав Николаевич Ячменев
психиатр 2015-12-12 01:07
Здравствуйте.
В подобных ситуациях рекомендуется обратиться к Вашему лечащему врачу, так как он уже знает Вашу индивидуальную переносимость препаратов и точный диагноз (вариантов эпилепсии много).
Желаю Вам крепкого здоровья!